Стало известно, что в пятницу, 19 июля, в Нью-Йорке (США) гейская пара из Индии сыграла традиционную свадьбу. Двое супругов удивили и покорили сеть своими впечатляющими фотографиями, нарядами и историей любви.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Стоит отметить, что молодожены Амит Шах и Адиджа Мадираджо опубликовали снимки со свадьбы на своих страницах в социальных сетях. Фотографом на торжестве стала Чарми Пена.

"Я знала, что документировала что-то большое для индийского сообщества. Я получила тысячи сообщений от ЛГБТ-людей, которые писали, что эти фото дали им надежду", — рассказала фотограф.

"Мы не понимали, как простая свадьба в храме может выглядеть для людей надеждой", — недоумевает пара.

Мужчины познакомились три года назад в одном баре на день рождении их общего друга и с того самого времени они вместе. К тому же, Амит отметил, что они признались о своих отношениях родителям только через год, и те их поддержали.

Напомним, что Гросу показала интимные фото со свадьбы.

Как сообщал портал Знай.ua, Снежана Егорова в третий раз собралась замуж.

Также портал Знай.ua писал, что Гросу с мужем пошалили во время свадьбы.