В России произошла жуткая ДТП с рейсовым автобусом. В результате инцидента погибли 5 человек, еще 18 получили травмы.

Об этом пишут местные СМИ со ссылкой на пресс-службу правоохранительных органов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"В результате ДТП в Апанасенковскому районе пять человек погибли, по уточненным данным, 18 человек пострадали. Сейчас рассматривается одна из версий произошедшего — усталость водителя автобуса", - говорится в сообщении полицейских.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Инцидент произошел в пятницу, 2 августа, поздно ночью. Переполненный автобус столкнулся с грузовиком. На место аварии прибыли медики. Госпитализированы 14 пассажиров автобуса. Еще 4 были травмированы, однако им госпитализация не понадобилась.

Предварительно установлено, что автобус двигался из Волгограда в Ставрополь, в салоне находились 23 человека. Трое пострадавших находят в реанимации, еще восемь человек получили травмы средней тяжести.

Известно, что водителя грузовика правоохранители останавливали и попросили поспать, чтобы отдохнуть. Однако он отказался. Вероятной причиной трагедии стало то, что водитель уснул за рулем и выехал на встречную полосу. Сообщается, что он погиб в больнице.

Напомним, что авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками.

Как сообщал Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.