Стало известно, что в субботу, 3 августа, в США произошла стрельба. Это происшествие назвали самым трагичным за последние пару лет.

Стоит отметить, что данный инцидент произошел в Эль-Пасо, штат Техас. 21-летний местный житель Патрик Крузиос, вооруженный автоматом, вошел в большой торговый центр Walmart. В этот момент там находилось много людей. Поэтому, в результате обстрела на месте погибли 18 человек, еще двое скончались в больнице.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В конечном итоге, копам удалось задержать нападавшего. К тому же, сообщается, что он совершил нападение на почве ненависти.

В социальной сети опубликовали момент стрельбы в торговом центре Walmart.

Также зафиксировали здание торгового центра после стрельбы снаружи.

Затем на место прибыло много "скорых" и полицейских.

К тому же сняли пугающие кадры штурма торгового центра.

Видео освобождения посетителей Walmart.

Следует подчеркнуть, что изначально сообщалось о 18 погибших, однако к утру количество убитых возросло до 20. Кроме того, были ранены 26 человек.

Напомним, что мужчина, с которым жительница Кривого Рога познакомилась в сети, оказался разбойником.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве пьяный неадекват устроил расстрел "под пивасик".

Также портал Знай.ua писал, что произошла жуткая бойня в супермаркете.