Стало известно, что по сети распространилось видео, на котором у президента РФ Владимира Путина на ногах видны странные выпуклости под носками.

В сети данный ролик бурно обсуждают. Пользователи предположили, что это могут быть кальсоны или даже оружие.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Видео, на котором видно, как Путин сидит на кресле и разговаривает с людьми, опубликовал блогер под ником "Коронованный Вован" на своей странице в социальной сети Twitter.

"Задрал штаны старик, а там кальсоны под носками…", – подписал видео блогер.

В сети начали активно комментировать данный видеоролик. Некоторые предположили, что это не кальсоны, а оружие выпирает из-под носков.

Напомним, что Россия разместила береговую ракетную систему "Бал" на полуострове Средний на побережье Баренцева моря, в 35 км от границы с Норвегией.

Как сообщал портал Знай.ua, президент Российской Федерации Владимир Путин на мотоцикле "Урал" посетил байк-шоу скандального мотоклуба "Ночные волки" на горе Гасфортае в Севастополе.

Также портал Знай.ua писал, что за 20 лет у власти Владимир Путин обзавелся клонами на любой случай. Не раз российского президента видели в разных местах одновременно и этот факт становился достоянием общественности.