В сети Instagram появился возмутительный пост от российской туристки, которая посетила Исландию.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Пост возмутил многих пользователей сетей своим содержанием: женщина гордится тем, что она поела на улице ягоды, украла бесплатные фрукты в магазине и обманула владельцев гостиницы.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Кто говорил, что в Исландии дорого жить и питаться, конечно прав. Но выход есть. Во-первых, на что мы наткнулись практически сразу, это на одинокие кусты красной смородины, которые больше служат зеленым ограждением, нежели источником витамина С. Тут вообще знают, что ее есть можно??? Во-вторых, в сети магазинов Kronos всегда есть корзины со свежими бесплатными фруктами для детей. Ну понимаете, к чему я веду) Ключевое слово "бесплатные". Также радуют заправки: покупаешь стакан кофе, в него на отдельной станции доливаешь неограниченное количество раз кофе/молоко. Хотя, может, так и нельзя делать, но мы делали. И наш любимый лайфхак как прожить в хостеле бесплатно. Мы просто не сдали ключи от комнаты. Ну забыли... А через день вернулись с ночевкой. Но без брони. Ключи опять забыли сдать)) Да простят нас чудесные исландцы, но экономия должна быть экономной! К чему мы и стремимся)", - написала женщина.

Напомним, ранее экологическая катастрофа в Сибири может уничтожить тысячи россиян: помощи ждать не от кого.

Также Знай.ua писал, что Путин взбесил россиян позорной выходкой, пострадали дети.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что украинцы готовят блокаду для оккупантов, Крым оградят особой зоной.