В Канаде женщина наважила осуществить давнюю мечту - прыгнуть с парашютом. Однако, когда она пригнула с высоты 1,5 км, парашют не раскрылся.

Об этом сообщает американский телеканал Fox News.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел в минувшую субботу в районе парашютного центра Parachutisme Adrénaline, который находится примерно в 64 километрах от Монреаля. 30-летняя жительница Квебека не смогла раскрыть ни основного, ни запасного парашюта. Однако ей удалось выжить.

Популярные статьи сейчас
ТЦК начали изымать водительские права на блокпостах: адвокат объяснила, что нужно делать Вместо субсидий будем оформлять кредиты: украинцам готовят новые тарифы Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Женщина упала в лесистой местности, а не на открытой территории земли. Именно это и спасло ей жизнь. Медики госпитализировали ее с многочисленными травмами и переломами. Врачи заявляют, что состояние пострадавшей нормализовалось и женщина выживет.

В данный момент местная полиция расследует, был ли этот инцидент результатом преступной небрежности. Тем временем очевидцы происшествия называют спасение женщины чудом. "Это чудо. Я не знаю, как человек может пережить падение с такой высоты", - отметил парашютист Денис Демерс, который присутствовал на месте инцидента.

Напомним, что днепрянин снес себе голову на глазах у жены, дом запятнан кровью: подробности кошмара.

Как сообщал Знай.uа, СБУ передала Нидерландам материалы дела по MH17: что известно сейчас о кровавой катастрофе.

Также портал Знай.uа писал, что в США сделали важное заявление об оружии для Украины: "Мы готовы".