Во вторник, 20 августа, у берегов греческого острова Порос разбился вертолет, на борту которого находились три человека. Известно, что в результате авиакатастрофы все пассажиры погибли.

Так, среди жертв крушения оказалось двое туристов из России и греческий пилот, передает местное издание amna.gr.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Была сильная вспышка, после чего топливный бак вертолета взорвался", – рассказал заместитель главы администрации острова Йоргос Кутузис.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Стоит отметить, что во время падения вертолет задел линию электропередачи, что привело к отключению энергоснабжения по всей территории острова.

По данным издания iefimerida.gr, вертолет был частным. Он вылетел из Галаты в афинский аэропорт Элефтериоса Венизелоса. Очевидцы ЧП сняли момент крушения на видео.

Напомним, что в Одессе горел отель, десятки искалеченных и 8 погибших: первые подробности.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на улице Рабочей загорелся межшкольный учебный комбинат.

Также портал Знай.ua писал, что в Якушинцах возле Винницы вспыхнул жилой дом. Люди с ужасом выскакивали из дома.