В Брянске на традиционной Свенской сельскохозяйственной ярмарке сотрудники одного из предприятий нарядили крупный рогатый скот в необычное одеяние, которое оскорбило старшее населении не только Брянска, но и России.

По традиции, важное место на мероприятии отводилось подворьям районов области и площадкам с продукцией предприятий региона.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Каждое из них стремилось как-то выделиться и необычно представить свои товары и производство. Однако, молочное предприятие уж очень сильно переборщило с креативом, нарядив буренок в форму советских солдат.

Туши коров обтянули военными плащами, а на головы надели одной пилотку, а другой - шапку-ушанку с кокардами в форме красной звезды. Такой креативный патриотизм обернулся настоящим скандалом.

На сельхозярмарке в Брянске скот нарядили в форму советских солдат

Geplaatst door Alexånder Matveev op Maandag 26 augustus 2019

Россияне были крайне возмущены таким издевательством над памятью:

"Что у этих людей в голове? Зашквар полный", "Я тоже была в шоке от увиденного! Неприятно было видеть такое кощунство!", "Придурки, тупое руководство, ну так каков поп - таков и приход!", "Неужели среди них нет хоть одного нормального, что бы им сказал так нельзя? Ну оставьте в покое животных. Эту военную форму детям одеваете. А теперь животным", "Раньше они глумились над ветеранами только в мае! Теперь круглый год!"

"Ну не дураки? Это не люди", "Скотобаза сидит в Кремле, вот и народ сделали скотобазой", "Сколько это победобесия будет продолжатся... когда мирной жизнью заживём?", "Новационненько, прорывненько и дерзконько! Брянские - зажигают!", "Вы на дне, хотя нет. Стучат снизу", "Дуракам закон не писан! Только трусливые недоумки могут так издеваться над животными. На остальное - жидковаты!"

Напомним, украинские герои мощно отомстили оккупантамза гибель морпехов на Донбассе.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, стало известно, кого Россия готова передать Украине в обмен на их пленных. Трехсторонняя группа сообщила, когда и при каких условиях это произойдет.

Также портал Знай.uа писал, что украинцы вышли в поддержку Сенцова. Площадь перед посольствомпревратилась в новый Майдан.