В субботу, 24 августа в сети появилось фото из уличного кафе в Каире с человеком, похожим на Стива Джобса. Снимком неизвестного поделились пользователи Reddit.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

На фотографии действительно в уличном кафе сидит человек, очень похожий на Стива Джобса, основателя Apple. Фанаты тут же предположили, что он инсценировал собственную смерть и ушел в подполье.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Двойник или реальный Джобс на фото сидит в арабской одежде, а на лице у него были очки точь в точь похожие на те, которые предпочитал носить легендарный предприниматель.

Скептики заметили, что сам Стив Джобс был выходцем из Сирии, поэтому там такой тип внешности – не редкость.

Однако фанаты гения убеждены, что он мог справиться с болезнью и предпочел уйти из публичной жизни и скрыться в мусульманских странах.

Напомним, психолог рассказала, чему можно поучится у матерей Джобса, Гагарина и Эддисона.

Как сообщал Знай. ua, Тим Кук рассказал о будущем Apple после ухода Джонни Айва.

Также Знай. ua писал, что Apple представит собственный стриминговый сервис.