В Мексике подожгли популярный бар "Кабалло Бланко" погибло 23 человек.

Об этом сообщает "DailyMail".

Трагедия произошла в портовом городе Коацакоалькос

Сообщается, что неизвестные забросали заведение коктейлями Молотова", в результате чего и вспыхнул огонь. Пострадали десятки людей. 13 из них с тяжелыми ожогами попали в больницу, а 23 человек арятувати не удалось, они буквально заживо сгорели в переполненном развлекательном заведении.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Уточняется, что погибли 8 женщин и 15 мужчин, а все раненые были доставлены в больницу.

Губернатор Веракруса Куітлахуак Гарсия предположил, инцидент произошел в результате разборок бандитов , которые связаны с наркокартелями.

"Коварный преступлении, совершенном несколько минут назад в Коацакоалькос, не останется безнаказанным", – заявил он в Twitter.

Полиция штата, вооруженные силы и недавно сформированная Национальная гвардия займють поиском виновных в трагедии.

Стоит добавить, что Веракрус является одним из самых жестоких регионов Мексики. Через него проходят маршруты незаконного оборота наркотиков в Соединенные Штаты, и между противоборствующими бандами наркоторговцев часто возникают смертельные схватки.

Напомним, украинцам рассказали подробности обвала дома в Дрогобыче.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Киеве "Газель" ушла под асфальт.

Также портал Знай.uа писал, что в Одессе вспыхнула психиатрическая больница.