28-летняя Рэйчал де Ронд из Нидерландов решила провести необычный эксперимент и на три года отказалась от шампуня, заменив его уксусом и дождевой водой. Девушка рассказала, что это пошло на пользу ее волосам

"Моему молодому человеку очень нравятся мои волосы. Говорит, что сейчас моя прическа выглядят лучше, чем прежде. Он даже взял с меня пример и уже два года не моет голову шампунем", – заявила Ронд.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

По словам нидерландки, когда она пользовалась шампунем, ее кудри потеряли упругость и выглядели безжизненно. Она решила отказаться от химических средств для ухода в пользу яблочного уксуса и простой воды. Со временем девушка заметила, что ее волосы стали более объемными и живыми.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, пока Потап был на отдыхе, Каменских развлекалась с девочкой.

Ранее "Знай.ua" сообщал, бурный роман принца Гарри и Меган Маркл воссоздали по кусочкам.

Также "Знай.ua" писал, дочь Поляковой сбежала от родителей в Америку, уже и фото показала.