На Международном авиакосмическом салоне МАКС-2019 новейший истребитель России начал разваливаться в полете. Интернет-пользователи не прошли мимо этого события и высмеяли конструкцию в сети.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Во время испытаний истребителя у него отвалился кусок крыла. Этот факт успели зафиксировать в Twitter-аккаунте The Aviationist, опубликовав эпичные фото.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Духовная скрепа отвалилась", "Перестаньте смеяться, это случилось на скорости 40 махов", "Просто скотч некачественный попался", "Пилот наверное сам скинул багаж от удивления", "Просто в комплект поставки добавят рулон скотча теперь и все", "Это духовная скрепа не выдержала", "Заклеят жвачкой, делов на 5 минут!, На крайняк синяя изолента", "Как перестать орать?", - пишут пользователи сети.

Напомним, Армию оснастят самолетами пятого поколения.

Как сообщал Знай. ua, россияне не долетели до места назначения, 146 человек на борту.

Также Знай. ua писал, что китайцы выпустили собственный истребитель J-20.