Стало известно, что в Российской Федерации самолет А-320 авиакомпании "Сибирь", летевший из Владивостока, совершил экстренную посадку в штатном режиме в Южно-Сахалинске. За медицинской помощью никто не обращался. Об этом сообщает Politeka.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

По предварительным данным, во время полета из строя вышло радионавигационное оборудование. На борту находились 149 человек, в том числе шесть членов экипажа.

Командир воздушного судна сообщил, что работа радионавигационного оборудования полностью была восстановлена.

На данный момент уже идет проверка и устанавливаются все детали произошедшего.

Напомним, что из Москвы в направлении Киева движется частный борт Falcon 7x. Сядет он в украинской столице или нет, пока непонятно.

Как сообщал портал Знай.ua, в аэропорту "Киев" заметили два военных самолета с гербом Украины на борту.

Также портал Знай.ua писал, что китайский истребитель J-20 пройдет процедуру модификации и станет первым разработанным в Китае полноценным самолетом для работы с авианосцами.