Франко Коломбо, близкий друг Арнольда Шварценеггера, погиб 30 августа, ему было 78 лет. О трагическом случае рассказал сам Шварценеггер на своей странице в Instagram.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как сообщает итальянский ресурс La Nuova, у Коломбо были проблемы с сердцем, и он утонул в море возле Сан-Теодоро, Сардиния в Италии.

"Сегодня я опустошен. Но я очень-очень благодарен за те 54 года дружбы и радости, которую мы вместе делили… Моя жизнь была намного веселее, ярче и полнее благодаря тебе", - поделился эмоциями Шварценеггер и сказал, что будет скучать по своему другу, и что он его не забудет.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Коломбо, как и Шварценеггер, увлекался бодибилдингом, и в 1976 году он стал "Мистером Олимпия", во второй раз он получил титул в 1981 году. Благодаря Шварценеггеру он эпизодически появлялся в фильмах "Бегущий человек", "Конан-варвар" и "Терминатор" (1984).

Напомним, ранее безжизненное тело легенды нашли в воде: невероятные детали, в которые сложно поверить.

Также Знай.ua писал, что умер бывший игрок сборной США Колин Кларк.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что погибший Дадашев пережил инсульт во время рокового боя: сражался через нечеловеческую боль.