Ураган "Дориан", который сейчас бушует на Багамских островах, направился в сторону Флориды, Южной Каролины и Джорджии (США).

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Популярные статьи сейчас
Снег, туман и потепление: погода в ноябре будет непредсказуемой Укрэнерго поднимает тарифы: на сколько вырастет стоимость света в 2026 году ТЦК дали 7 дней: кого мобилизуют даже с отсрочкой или броню Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
Показать еще

Скорость ветра уже достигает 350 км/ч, он с жуткой силой гнет деревья, а вода затапливает города. Люди в спешке пытаются обезопасить свои дома и скупают продукты в магазинах.

Ураган уже называют одним из сильнейших в истории.

Напомним, ранее в горах мощная молния ударила в десятков людей, спасатели увозят тела: леденящие душу кадры.

Также Знай.ua писал, что ураган "Дориан" набирает силы: власти начали немедленную эвакуацию, на кону тысячи жизней.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что ураган отменил встречу Трампа и Зеленского: американцы готовятся принять удар стихии .