Здоровым образ жизни и занятия йогой – не единственные предпочтения герцогини Сассекської, Меган Маркл призналась в неравнодушному отношении к некоторым видам фастфуда. Стоит отметить, что приверженность к нездоровой пище была замечена и у других членов британской королевской семьи.

Герцогиня Сассекська недавно призналась, перед которыми блюдами ей очень непросто устоять, - пишет РБК-Украина. Бывшая актриса рассказала, что были времена, когда она могла весь день есть одну картошку фри. А еще в период официального подтверждения романа с принцем Гарри, Маркл призналась журналистам, что обожает макароны с сыром в специальных порционных упаковках Annie's.

Герцоги Сассекські

Меган Маркл обьяснила, что ее «любовь» к сырной пасте возникла еще в то время, когда она работала сиделкой.

"Раньше я готовила это для детей, которых я нянчила, и мне всегда нравилось чувствовать себя ребенком с ними", - сказала она в интервью блогеру Афине Кальдерон. Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Королева Елизавета II

Страсть к нездоровой пище у членов королевской семьи есть не только у Меган. По словам эксперта и биографа монаршей семьи, королева Елизавета II в шотландском замке Балморал, который посещает каждое лето, всегда заказывает отнюдь не изысканные кулинарные шедевры, а обычную рыбу и чипсы.

Напомним, ранее отец Меган Маркл отчитал герцогиню за лицемерие

Как сообщал портал "Знай.иа", ббританская королева попала в очень курьезную ситуацию

Также Знай.иа" писал, что Елизавета II одевается с помощью особого ритуала