Стало известно, что в курортном городе Анталия (Турция) нашли тело мертвой 42-летней гражданки Украины. Об этом сообщает зарубежное издание Yeni Alanya.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По данным источника, женщина была найдена в трансформаторной будке в ​​парке Аланья.

В ходе расследования гибели украинки выяснилось, что 42-летняя женщина познакомилась с гражданином Турции и распивала с ним спиртные напитки в парке. Затем пара уединилась в трансформаторной будке. В конечном итоге, женщину, которую подозревают в занятии проституцией, была найдена убитой.

Местные правоохранительные органы задержали мужчину, который находился с украинкой перед ее смертью. У мужчины нашли украшения женщины. Его задержали по обвинению в убийстве и ограблении.

Напомним, что в Германии в реке Рейн близ городка Руст нашли тело украинки Аллы Клишты, участницы шоу "Украина имеет талант".

Как сообщал портал Знай.ua, в Москве нашли убитой 23-летнюю стюардессу Альбину Мухамедзянову.

Также портал Знай.ua писал, что на Полтавщине нашли тела супружеской пары с ранами на шеях.