В российском Волгограде кандидат в депутаты областной думы от коммунальной партии Вадим Чистяков скончался на избирательном участке, куда приехал проверить чистоту избирательного процесса.

В России восьмого сентября проходят выборы во всех 85 регионах. Однако, далеко не все проходит по плану.

Как стало известно, кандидат в депутаты областной думы Вадим Чистяков приехал на один из избирательных участков, чтобы проверить соблюдение законности во время голосования и умер из-за проблем с сердцем.

Когда 49-летнему кандидату в депутаты стало плохо, ему вызвали скорую. Однако, спасти Чистякова не удалось. В его штабе заявили, что смерть кандидата на совести власти.

Отмечается, что ранее в Курганской области РФ на избирательном участке умер 90-летний мужчина. В пенсионера утром поднялось давление, он потерял сознание на участке и скончался.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Путин
Путин

Стоит отметить, что полковник Вадим Чистяков был кавалером ордена Мужества и медаль "За заслуги". Он окончил Казанское танковое училище, затем в Общевойсковой академии Вооруженных сил России. На выборы Чистяков был выдвинут Сталинградским обкомом КПРФ.

Напомним, Лукашенко публично сорвался на Путина, ударил по больному: "Вот это мои требования".

Как сообщал Знай.uа Макрон поднес Зеленскому неожиданный "сюрприз": "Теперь вместе...".

Знай.uа писал, что самолет Путина постигло бедствие: жизни "кремлевского царя" на волоске, впечатляющие подробности.