Известная американская телеведущая Эллен Дедженерес на премьере 17-го сезона своего ток-шоу рассказала о недавней встрече с принцем Гарри и Меган Маркл. Тогда комедиантке Эллен Дедженерес повезло подержать и покормить маленького Арчи.

Эллен Дедженерес называет герцога и герцогиню Сассекських - "самой милой парой", которую ей приходилось видеть. Об этом пишет интернет издание Апостроф.

Телеведущая Эллен Дедженерес

Американская телеведущая рассказала о схожести маленького Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор со своим отцом – принцем Гарри.

"Он похож на Гарри. У него действительно круглая голова, и у него было больше волос, чем у меня в то время", - сказала она, показав эскиз. Еллен Дедженерес

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще


Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор и королевская семья

Однако фотографии с самым молодым членом британской королевской семьи Дедженерес не смогла показать. Ведущая, сказала, что фото просто напросто нет, но зато она нарисовала картину молодой королевской семьи.

"Я не думаю, что это правильно, просить сделать фотографию", - сказала телеведущая. Еллен Дедженерес

Меган Маркл и Принц Гарри

Эллен Дедженерес описала принца Гарри и Меган Маркл как "замечательных и простых людей", которые регулярно встречаются с жестокой и несправедливой критикой в интернете. Она даже защищала их во время скандала с частным самолетом.

Арчи Харрисон Маунтбеттен-Виндзор

"Я вижу, как на них нападают, и это несправедливо. Это всего лишь простые и милосердные люди, которые много делают для мира. Мне нравится, что они делают для сохранения дикой природы, для слонов в Ботсване. А им нравится то, что я делаю для горилл в Руанде. Теперь мы собираемся делать что-то вместе", - сказала Дедженерес. Еллен Дедженерес

Напомним, ранее герцог Сассекський сравнил помощницу с героиней детской книги

Как сообщал портал "Знай.иа", британский принц Гарри и его жена Меган Маркл обидели королеву Елизавету II

Также Знай.иа" писал, что быбританская королева попала в очень курьезную ситуацию