На 69-м году жизни скончался легендарный актер и исполнитель главной роли в мюзикле "Иисус Христос — суперзвезда", сообщает американское издание TMZ.

Как отмечается, умер актер Джефф Фенхольт, который исполнил главную роль в мюзикле «Иисус Христос — суперзвезда»:

"Он был найден мертвым в собственном доме". Как отмечается, артист неоднократно жаловался на проблемы со здоровьем’ям. Мужчина считал себя евангелистом и хотел построить карьеру баптистского проповедника. Однако, после прекращения выступлений, у него появились проблемы с алкоголем и наркотиками.

Напомним, "Иисус Христос — суперзвезда" - рок-опера Эндрю Ллойда Уэббера, которая впервые была поставлена на Бродвее в октябре 1971 года. Фенхольт сыграл главную роль в Театре Марка Хеллингера в Нью-Йорке более 700 раз.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, умер автор музыки к "Криминальному чтива".

Как сообщал Знай. ua легендарного Элвиса Пресли в новом фильме сыграет любимец Тарантино.

Также Знай. ua писал, что культового режиссера Тарантино обвинили в самом страшном из-за нового фильма.