Премьер-министр России Дмитрий Медведев занимается самогоноварением, а всю продукцию дарит министрам и зарубежным лидерам. Об этом сообщило издание "Проект" со ссылкой на трех собеседников, знакомых с хобби премьера.

Правда, пресс-секретарь Медведева не подтвердил "Проекту", действительно прем’єр ли занимается самогоноварением, но с иронией рассказал о подарках, которые получают от него гости:

“Смотрите, обычный подарочный набор это: самогон всем нашим иностранным гостям, высококлассное Тосканское вино с известных виноградников всем коллегам. Мясо молодых бычков от компании "Мираторг". Еще все обязательно получают компот в банках”

Хотя собеседники издания все же утверждают, что Медведев гонит самогон в усадьбе Міловка под Плесом. Как отмечает один из источников “Проекта", на этикетке бутылки он заметил маркировку "Миловской винокурни".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Сейчас “Проект" не обнаружил этого места, а также лицензии на производство издания тоже не нашло.

Напомним, ранее Юрий Иванющенко: "серый кардинал" Януковича. Часть 1

Как сообщал портал "Знай.иа" У Зеленского рассказали, когда он отчитается о первых результатах: "Это будет масштабная пресс-конференцию"

Также Знай.иа" писал, что Костюмированная драма "Крепостная" возвращается: чего ждать от популярного сериала