Стало известно, что модель, актриса и мама троих взрослых сыновей просто взорвала интернет своими снимками в социальной сети Instagram. Она доказала, что возраст – это всего лишь цифры.

Девушка позирует в бикини и кутюрных платьях местных дизайнеров, на ее лице нет совершенно ни одной морщины, а стройной и подтянутой фигуре позавидуют многие голливудские красотки.

Кэнди действительно выглядит на двадцать пять, а ведь недавно ей исполнилось 53. Более двадцати лет назад, в 1991-м году, Ло Лэм выиграла конкурс красоты и завоевала титул "Мисс Азия", родила троих детей, которых, кстати, она воспитала в одиночку, пережив тяжелый бракоразводный процесс.

Предлагаем посмотреть снимки феноменальной нестареющей красотки.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что супермодель Алла Костромичова украсила блестящее платье идеальным телом.

Как сообщал портал Знай.ua, первая неделя на проекте стал для девушек настоящим испытанием. И уже по окончанию этой недели шоу покидает первая участница. На этот раз это оказалась девушка из Одессы Карина Дячук.

Также портал Знай.ua писал, что Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру в необычной фотосессии. На своей странице в Instagram модель опубликовала фото, на котором появилась в пикантном образе.