Автомобиль спикера парламента Болгарии Цветы Караянчевой попал в ДТП на трассе Шумен-Силистра возле села Вирбак.

Как сообщают местные СМИ, в авто политика влетела легковушка, водитель которой не справился с управлением на опасном участке дороги.

К счастью, прямого столкновения удалось избежать благодаря водителю спикера, сумевшего совершить маневр. Караянчева находится в больнице с переломом плечевого сустава. Остальные участники ДТП не пострадали.

Популярные статьи сейчас
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Показать еще

Напомним, в Киеве ночью 15 сентября на вул. Лаврской произошел пожар, в котором погибли супруги-пенсионеры.

Ранее Знай.ua сообщал, алкогольный антирекорд установил водитель на Ровенщине. В Ровно патрульные полицейские остановили водителя, который, проходя алкотестер, надул аж 5.00 промилле - это максимальное значение драгера.

Также Знай.ua писал, на Прикарпатье в результате ДТП погибло двое людей. Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 сентября около трех часов утра в селе Конюшки, в Рогатинском районе.