Австрийские ученые сделали сенсационное открытие. Они выяснили, что тела умерших людей и животных обладают способностью перемещаться при разложении. Данный факт был зафиксирован в Австралийском центре тафономіческіх экспериментальных исследований, сообщает издание “Волна”.

Как отмечается, ученые снимали изображение трупов каждые 30 минут в светлое время суток в течение 17 месяцев и обнаружили, что все это время конечности тел меняли свое положение.

Несмотря на то, что сначала исследователи ожидали посмертные перемещения, они были удивлены, когда узнали, что тела двигались в течение всего периода съемок. Ученые предполагают, что перемещение останков, связанные с процессом мумификации и высыханием связь.

Как сообщают специалисты, результаты их исследований помогут разработать улучшенные методы анализа мест преступлений в тех случаях, когда останки обнаружили спустя длительный промежуток времени. Например, в настоящее время определение положения тела в момент смерти может быть не настолько точным, как считалось ранее.

Напомним, что супермодель Алла Костромичова украсила блестящее платье идеальным телом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа, первая неделя на проекте стал для девушек настоящим испытанием. И уже по окончанию этой недели шоу оставляет первая участница. На этот раз это оказалась девушка из Одессы Карина Дячук.

портал Знай.uа писал, что Алла Костромичова показала фанатам идеальную фигуру в необычной фотосессии. На своей странице в Instagram модель опубликовала фото, на котором предстала в пикантном образе.