Во вторник, 17 сентября, матросы из Северной Кореи атаковали российских пограничников в Японском море. В результате нападения трое россиян были ранены. Об этом пишут росСМИ, ссылаясь на сообщение ФСБ РФ.

Согласно информации, пограничники обнаружили в районе банки Кито-Ямато, которая является экономической зоной России две северокорейские шхуны и 11 мотоботов. Предварительно известно, что они занимались там браконьерством.

Экипаж одной из этих шхун (более 45 человек) напал на сотрудников погрануправления ФСБ по Приморскому краю. Уточняется, что трое россиян получили ранения разной степени тяжести.

Кроме того, российские силовики задержали экипаж одной шхуны – 21 человек.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что боевой корабль Трампа резко ворвался в Черное море. В сети появилось видео.

Как сообщал портал Знай.ua, освобожденные из плена Путина моряки вернулись в Одессу: яркие фото.

Также портал Знай.ua писал, что Крымский мост разваливается на тысячи мелких частиц: опубликованы "железные" доказательства.