Участник знаменитой американской группы Backstreet Boys Ник Картер сейчас ожидает рождения второго ребенка. Однако семейное счастье омрачено угрозами со стороны младшего брата певца Аарона Картера, который угрожает убить беременную женщину.

Об этом пишет издание POLITEKA.

Участник группы Backstreet Boys очень надеется, что Аарон Картер получит лечение, которого он нуждается, прежде чем причинит вред себе или кому-то еще. Об этом он написал в социальных сетях. Так, во вторник, 17 сентября, 39-летний певец и его сестра Энджел получили судебный запрет против своего брата Аарона Картера, добавив, что они сожалеют, что вынуждены были пойти на такие суровые меры.

Ник Картер сообщил, что боится за жизнь и здоровье своей беременной жены, поскольку его брат недавно признался, что хочет убить ее.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"У нас не было выбора, кроме как принять все возможные меры, чтобы защитить себя и свою семью", - написал певец на своей странице в Twitter.

Аарон Картер очень негативно отреагировал на действия Ника Картера, написав, что не видел своего брата уже четыре года и не планирует что-то менять.

"Я потрясен выдвинутыми против меня обвинениями, и я никому не желаю зла, особенно моей семье. Все, о чем я просил, чтобы моя семья дала мне спокойствие. Я никогда не буду рядом с тобой, и я не хочу быть рядом с тобой. Я могу сам подать иск о преследовании, и у меня есть для этого все основания", - написал Аарон.

Новости по ордеру о запрете появились после того, как Аарон Картер рассказал о своей истории и о том, как принимал наркотики в пятничном эпизоде шоу "The Doctors".

Певец показал длинный список рецептурных лекарств принимает, чтобы восстановить свое психическое здоровье, а также попросил ведущих шоу помочь справиться с алкоголизмом его мать, которая употребляет не менее 1,5 литров водки в день.

Напомним, озверевший пациент устроил в психушке жуткую резню.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл и принц Гарри привлекли четырехмесячного сына в паб: британцы злятся, "не по-королевски".

Также портал Знай.uа писал, что на Львовщине принудительно лечат душевнобольного солдата, который застрелил своего старшину.