В Западной Атлантике тропический шторм Умберто перерос в ураган. Основной удар пришелся по Бермудским островам. Снимки и видео бушующей стихии начали появляться в социальных сетях.

Стихийное бедствие на архипелаге привело к тому, что без электричества осталось более 27 тысяч человек, что составляет около 80% населения страны.

Местные жители публикуют в соцсетях видео, на которых видны искры на линиях электропередач. На данный момент нет данных о жертвах Умберто.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Метеорологи сообщают, что сейчас ураган уже достиг третьей категории мощности и продолжает усиливаться. В центре шторма скорость ветра достигает 193 км/час, сам шторм движется со скоростью 26 км/час в сторону США.

Умберто – не единственное стихийное бедствие в данном регионе. Так, в ураган утром 20 сентября перерос тропический шторм Джерри. Об этом сообщил Национальный центр ураганов США.

Местные СМИ сообщают, что помимо этого в регионе бушуют три тропических шторма и одна тропическая депрессия.

Напомним, сокрушительный ураган Дориан ознаменовал начало конца для всего человечества.

Как сообщал Знай. ua, на город надвигается страшный катаклизм, не спрячется никто.

Также Знай. ua писал, что беспощадный ураган "Дориан" убил полсотни человек, многие до сих пор под завалами.