Появилась информация, что по состоянию на ночь 10 сентября из-под обломков разрушенных зданий на всемирно известном курорте спасатели достали около 50 человеческих тел.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания The New York Post, пишет портал "Политека".

"Предположительно, еще около тысячи человек могут быть пропавшими без вести. Полиция делает такие выводы в связи с тем, что от пропавших не было никаких вестей с начала урагана", — сообщают правоохранительные органы страны.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Спасатели перегружены работой – разруха в регионе катастрофическая, поиск пропавших без вести продолжаются. После катастрофы 10 000 местных жителей с острова Абако остались без жилья, в связи с этим, почти 2 000 человек сейчас находятся в приютах в Нью-Провиденсе, крупнейшем городе Нассау.

Ранее сообщалось, что 30 человек погибли из-за свирепствующего урагана на Багамских островах. "Дориан" разрушил регион подчистую – все затоплено, расстроенно, разбито, родители ищут своих детей, кто может – хоронят родных.

Напомним, советника по нацбезопасности США выдворили из Белого дома, Трамп нашел замену Джону Болтону.

Как сообщал Знай.ua, дерзкая Меган Маркл снова нарушила протокол и разозлила Елизавету II, британцы возмущены.

Знай.ua писал, лето не спешит покидать Днепр: 10 сентября будет райским, - синоптики, вы "красавчики".