Герцоги Сассекські сегодня прилетели в Кейптаун с официальным визитом. Меган Маркл и принц Гарри впервые взяли с собой в Африку своего четырехмесячного сына Арчи Харрисона.

Королевское семейство сразу после прибытия заметили в аэропорту Кейптауна. Первая официальная поездка в новом составе запланирована на десять дней.

Меган Маркл и принц Гарри прибыли с визитом в Африку

В течение этого времени королевская чета должна осуществить мероприятия, посвященные небольшим общинам, народному лидерству, правам женщин и девушек, ментальному здоровью, ВИЧу, СПИДу и окружающей среде.

Меган Маркл и принц Гарри прибыли с визитом в Африку

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В рамках благотворительной организации Меган Маркл планирует раздать одежду и игрушки Арчи нуждающимся молодым африканским мамам. Герцогиня приняла решение раздать южноафриканским детям часть вещей своего сына, поскольку он фактически был завален подарками и от организаций, и от частных лиц.

Меган Маркл и принц Гарри прибыли с визитом в Африку

Ранее Меган Маркл с принцем Гарри были замечены на свадьбе подруги герцогини, на котором Меган появилась в платье за 11 тысяч долларов.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон заподозрили в четвертой беременности

Как сообщал портал "Знай.иа", Герцогиня Сассекська стремится вернуть одобрение публики

Также Знай.иа" писал, что сын Кейт Миддлтон и Принца Уильяма пригласил друзей из школы в королевский дворец