Армия США и полицейское управление Лос-Анджелеса прибегнут к максимальные меры для обеспечения порядка и безопасности во время демонстрации фильма "Джокер" в кинотеатрах, пишет CNN.

Копы США предупредили военных о возможных массовые убийства в связи с "Джокером", сообщение распространилось после того, как сотрудники ФБР обнаружили в дарквебі информацию о готовящихся інцелами атаки.

В письме военнослужащим рекомендуют определить два эвакуационных пути из кинотеатров, а также предлагают следовать правилу "Беги, прячься, дерись".

"Бегите, если можете. Если вы застряли, спрячьтесь и молчите. Если стрелок нашел вас, боритесь всеми возможными способами", говорится в сообщении.

При этом военное командование заявило, что не знает о каких-то конкретных планируются теракты, а инструкция была распространена только в качестве меры пресечения.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Джокер
Джокер

Крупнейшая сеть кинотеатров США Landmark Theatres запретили надевать маски, костюмы и брать игрушечное оружие на киносеансы "Джокера", нового фильма с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix) в главной роли. Об этом сообщается на официальном сайте сети.

AMC Theatres написали о том, что "в наши кинотеатры запрещено надевать маски, костюмы или разрисовывать лицо". Также администрация кинотеатров заявила, что будет сотрудничать с правоохранительными органами.

полиция США
полиция США

"Я хочу, чтобы клиентам было комфортно на сеансах", - отметил президент The Landmark Тед Мандорфф, пишет The Hollywood Reporter.

В сети отметили, что обычно их политика позволяет зрителям надевать костюмы, но "мы запрещаем маски, краски для лица, все, что может скрыть лицо".

Напомним, что голливудская актриса Марго Робби опубликовала в своем Instagram новый снимок в образе Харлин Квинн.

Как сообщал портал Знай.uа, совсем недавно режиссер нового фильма о Джокера Тодд Филлипс опубликовал видеоролик с актером Хоакином Фениксом в образе Джокера.

Также портал Знай.uа писал, что в сети опубликовали первые фото со съемочной площадки, включая снимки актера Хоакина Феникса в роли суперлиходія Джокера.