Маленький сын ведущей NBC, который присутствовал в студии во время прямого эфира, в какой-то момент захотел обнять свою маму и сделал это прямо во время выпуска.

Четырехлетний сын ведущей прервал своими объятиями прямой эфир. Именно в это время его мать - корреспондент канала NBC Кортни Кьюб в прямом эфире рассказывала о авиаударах турецких войск по Сирии.

Маленький сын ведущей NBC Кортни Кьюб прервал прямой эфир

Кортни Кьюб взяла с собой на работу маленького сына Райана, который внезапно прибежал в студию во время прямого эфира. Ребенок срочно захотел обнять свою маму. Ведущая с улыбкой пыталась легонько отодвинуть сына и продолжить вести выпуск новостей, но ее сын не отступал и потянул ручки, чтобы обнять маму.

В результате Кортни Кьюб рассмеялась, извинившись перед зрителями:

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Извините, здесь мои дети. Прямой эфир!", - сказала ведущая. Кортни Кьоюб

Позже телеведущая пояснила, что вынуждена была взять с собой в студию детей, поскольку из-за необходимости срочно выйти в эфир она не успела отвезти Райана и его брата в детский сад.

Напомним, ранее на иранском танкере произошел мощный взрыв и утечка нефти в море

Как сообщал портал "Знай.uа", состоялась встреча британского певца Эда Ширана и принца Гарри

Также Знай.uа" писал, что иностранки попали в беду в аэропорту Борисполя