Начо Фигерас, 42-летний известный игрок в поло из Аргентины, один из самых близких друзей принца Гарри, поделился на телепередаче The Ellen Show (Шоу Эллен, - ред.) о том, как сейчас непросто живется королевской паре.

Начо прокомментировал то, что в последние время СМИ начали нападать на королевскую семью, обвинять в расточительстве и подвергают критике за лицемерие. Начо сказал, что принц Гарри "прекрасный человек", который "очень хочет сделать мир лучше". Начо добавил, что: "Я буду защищать своих друзей @SussexRoyal до конца, потому что они меняют мир, и мы все должны их поддерживать и помогать, а не критиковать. Давайте быть друг к другу добрее", передает издание The Sun.

Эллен, ведущая шоу, которая также довольно тесно общается с Меган и принцом Гарри, коснулась темы недавнего скандала, когда королевская семья улетела на отдых на частном самолете: "Я поняла, как же все пристально следят за каждым их шагом".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Начо ответил: "Я это замечал с самого начала".

Близкий друг принца Гарри также рассказал, как тяжело пришлось Меган Маркл, когда она решила связать свою судьбу с ним.

Начо поделился тем, что: "Он (принц Гарри, - ред.) встретился с Меган, она замечательная девушка, совершенно потрясающая - она бросила все, что у нее было, чтобы выйти замуж за любимого. Никто не знает, насколько это было тяжело. Я их обожаю! Они хорошие люди".

Меган пришлось оставить позади актерскую карьеру, закрыть свою личную Instagram-страничку и сайт The Tig.

Напомним, ранее Меган Маркл передала тайное послание, Принц Гарри заделался курьером: "Это было...".

Также Знай.ua писал, что Меган Маркл и принц Гарри хотят сбежать от ярма королевского дворца на другой континент.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Елизавета ІІ жестоко пристыдила Меган Маркл, даже Гарри не помог: наглость по-королевски.