Тайский охотник за змеями голыми руками поймал ядовитую королевскую кобру, которая одним укусом может убить человека. Несмотря на это мужчина осмелился подойти к опасной рептилии, не использовав ни одного защитного оружия.

Перед охотой на кобру тайский охотник провел обряд на удачу, а потом принялся за дело. Сначала ему удалось схватить 4-метровую рептилию за хвост, но она вырвалась и убежала в канализацию.

Тайский охотник голыми руками поймал ядовиту кобру

Смелый охотник за змеями двинулся вслед за ней – в канализацию. Там ему удалось окончательно поймать королевскую кобру.

Тайский охотник голыми руками поймал ядовиту кобру

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ядовитая королевская кобра может убить человека одним укусом. Мужчина, не смотря на это, не использовал никакого защитного оружия. Охотник полез за змеей и в конце схватил ее.

Тайский охотник голыми руками поймал ядовиту кобру

Команду спасателей вызвал охранник жилого дома, который заметил на территории ядовитую кобру. К счастью, никто из людей не пострадал. В общем на то, чтобы поймать змею у спасателей ушел час. Позже ее выпустили в дикую природу.

Напомним, ранее украинский курорт заполонили черные черви

Как сообщал портал "Знай.uа", грибной сезон не завершается даже в октябре

Также Знай.uа" писал, что "Бабье лето" в 2019 побила два температурных рекорда