В доме американского актера Рона Эли, который расположенный в Санта-Барбаре (штат Калифорния), произошла трагедия. Сын актера 30-летний Камерон Эли убил собственную мать Ландина Эли.

Об этом пишут местные СМИ.

По словам правоохранителей, на месте происшествия Ландина Эли уже была мертвой – с многочисленными колотыми ранами на теле. Копам пришлось застрелить убийцу, ибо он "представлял угрозу". Сам 81-летний актер во время инцидента не пострадал.

полиция США
полиция США

Сначала виновник трагедии заявил, что Ландина Эли убил сам ее муж Рон, однако правоохранители установили, что случилось на самом деле. Камерон Эли нанес многочисленных ран своей матерей кухонным ножом.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отметим, что 81-летний Рон Эли больше всего известный исполнением главной роли в телесериале 1960-х годов "Тарзан". Он также снимался в фильмах "Остров фантазий", "Чудо-женщина" и "Док Сэвидж: человек из бронзы". В 80-х годах был ведущим конкурса красоты "Мисс Америка". В течение последнего времени в него были серьезные проблемы со здоровьем.

Напомним, что Путин нашел виновных в срыве разведения сил на Донбассе: "Президент не может".

Как сообщал Знай.ua, в аварийной посадке Ан-12 на Львовщине погибло п’пятеро человек, детали трагедии.

Также портал Знай.uа писал, что отец устроил детям застенок в подвале: 9 лет заставлял ждать конца света, фото.