В селе Уллу, что в Республике Дагестан, произошел случай, который потряс не только местных жителей, но и всю страну. Так, человек в маске Джокера ворвался в школу и угрожал детям топором. Об этом сообщил Telegram-канал Mash,

Как отмечается, случай произошел вечером. Так, к местному учебному заведению, где именно проходил "День здоровья", зашел Джокер. Правда, не сам Хоакин Феникс, а его новый фанат с горячим южным темпераментом.

Мужчина, в руках которого был топор и нож, просил выключить музыку, ведь она мешала спать его ребенку. Сейчас злоумышленника полицейские задержали и решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, премьера фильма "Джокер" с Хоакином Фениксом в главной роли вызвала всплеск активного обсуждения в соцсети, ведь одним лента пришлась по вкусу, а другие утверждают, что такое и вовсе нельзя выпускать на широкие экраны.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее во Львове переполненная маршрутка "роззулась" посреди дороги, кадры за шаг до катастрофы.

Также Знай.uа писал, что в страшной аварии под Киевом погиб мальчик, невозможно сдержать слез.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что франковчанам показали карту смертельных дорог Прикарпатья, куда лучше не соваться.