В городке Падака, штат Кентуки, США, грабитель совершил неудачную попытку украсть деньги и сам оказался под прицелом пистолета.

Грабитель ворвался в гостиницу в маске и с пистолетом. Он направил его на работницу гостиницы и потребовал, судя по видео, отдать ему деньги из кассы. Женщина замешкалась, но все-таки вытащила деньги, бросила их вымогателю и кинула ему пакет, чтобы он собрал деньги.

Пока преступник складывал деньги в пакет, он отложил в сторону пистолет. Смелая женщина воспользовалась ситуацией, схватила оружие и направила его на грабителя. Вор испугался, оставил деньги и бросился наутек. Он вернулся и попытался отнять у женщины пистолет, но она ему не позволила.

Грабителя быстро нашли полицейские - это бы 26-летний местный житель Кори Филлипс, он нигде не работает. Его будут судить.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты
Показать еще

Кори Филлипс

Напомним, ранее украл бритву и чемодан: запорожец отмотает срок за странное преступление.

Также Знай.ua писал, что в Киеве вежливый иностранец ограбил девушку с коляской.

Еще Портал Знай.ua сообщал, как обезопасить себя от мошенников: эти правила спасут ваши деньги на карточке.