Российские СМИ активно описывают, что Владимир Путин и Сергей Шойгу проводили свой отпуск на природе. И там они нарушали законодательство - жгли костер. Сообщение об этом обнародовала в Твиттер пользователь Галина Анмади.

"Путин разжигал костер в лесу, что запрещено законом, Бондаренко предложил исполнить закон и оштрафовать Путина, так как у нас нет неприкасаемых... "слуги народа" не то, что проголосовали за это они со страха даже фамилия "Путин" не могли выговорить, Волдеморт всея Руси", - говорится в подписи к видео.

Как известно, президент России Владимир Путин вместе с министром обороны России Сергеем Шойгу провел выходные в сибирской тайге. Кадры поездки опубликовала пресс-служба Кремля. Вместе они прокатались на квадроциклах.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Россияне в сети взбунтовались, что Путин себе слишком много позволяет. Ведь простым людям запрещено жечь костры...

В сети активно комментируют ситуацию и отдых Путина - как они собирали грибы и развлекались в тайге.

Как сообщал портал Знай.ua, в Москве вынесли приговор по делу Захарченко.

Также портал Знай.ua писал, в Кремле прокомментировали возможность возвращения смертной казни.