Полиция Великобритании обнаружила 39 тел внутри грузовика. Инцидент произошел в английском графстве Эссекс. Машина была припаркована в промышленной зоне городка Грейс.

Об этом сообщает CNN.

Полиция прибыла на место около половины второго ночи. Правоохранители задержали 25-летнего водителя. Ирландца задержали по подозрению в убийстве.

"Это трагический случай, когда большое количество людей умерло. Наши расследования продолжаются, чтобы установить, что произошло", - главный начальник местной полиции Эндрю Маринер.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

О погибших пока известно лишь то, что это 38 взрослых и один подросток. Офицер местного департамента полиции Эндрю Маринер предупредил, что установление личностей жертв может занять много времени.

"Мы сейчас идентифицируем жертв, однако это может быть длительным процессом", - сказали в полиции.

Министр внутренних дел Великобритании Прити Патель заявила, что она "шокирована и опечалена" тем, что она назвала "крайне трагическим случаем", согласно ее учетной записью в Twitter.

Установлено, что грузовик прибыл из Болгарии и въехала на территорию Великобритании в воскресенье, 20 октября.

Напомним, что украинцам показали апартаменты Зайцевой в колонии: личный курьер, ручная вышивка и шопинг.

Как сообщал Знай.uа, в Киеве переполненный троллейбус вспыхнул, как свеча: пожар тушили всей улицей, но безрезультатно.

Также портал Знай.uа писал, что отец устроил детям застенок в подвале: 9 лет заставлял ждать конца света, фото.