В лондонском королевском Альберт-холле прошло открытие ежегодного саммита One Young World. Событие посетила 38-летняя Меган Маркл, которая стала почетной участницей церемонии.

Появление Меган Маркл на мероприятии вызвало небывалый восторг. Герцогиня Сассекська пришла в привлекательном фиолетовом платье и замшевых туфлях на высоких каблуках, сообщает Express. Теперь фото и видео с Маркл размещены почти в каждом таблоиде мира.

Меган Маркл

Ранее, Меган Маркл участвовала в работе саммита в 2014 году в Дублине и в 2016-м - в Оттаве. Теперь она продолжает работу в качестве герцогини Сассекської, а также вице-президента благотворительной организации The Queens Commonwealth Trust, которую возглавляет ее муж – принц Гарри.

Платье, которое герцогиня выбрала для своего нового выхода в свет, уже было замечено на Меган во время беременности, когда она ездила в Биркенхед вместе с принцем Гарри. Платье Babaton Maxwell от Artizia сначала продавалось по цене 107 фунтов стерлингов, но на данный момент оно распродано.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Меган Маркл

Образ жены принца Гарри дополнили туфли-лодочки от Manolo Blahnik за £ 540 и несколько драгоценных украшений. Меган появилась с распущенными волосами и легким макияжем.

В рамках мероприятия Меган Маркл встретилась с членами организации и провела дискуссию на тему гендерного равенства. Появление герцогини на сцене вызвало бурные аплодисменты в зале. Меган выступала на саммите в качестве вице-президента Фонда Королевского Содружества.

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Меган Маркл

Напомним, ранее принц Гарри растрогал фото с сыном Арчи

Как сообщал портал "Знай.uа", Меган Маркл рассказала, что ее просили не выходить за Гарри

Также Знай.uа" писал, что Елизавету и Меган Маркл поссорила свадебная мелочь