В России обычная прогулка матери с ребенком чуть не закончилась кошмарной трагедией - маленький мальчик провалился в канализационный люк на глазах у женщины и прохожих.

Соответствующее видео опубликовал Telegram-канал "Хуевый Киев".

Известно, что жуткий инцидент случился в городе Набережные Челны.

На кадрах можно увидеть, как малыш гуляет по газону, в то время, как его мать везет коляску. Женщина всего на несколько секунд отвела взгляд от ребенка. В этот момент малыш наступил на крышку канализационного люка и провалился под землю.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мать перепугалась и в ту же секунду бросилась спасать свое чадо. В состоянии аффекта она с легкостью отбросила тяжелую крышку люка. На помощь женщине бросились перепуганные прохожие. К счастью, яма оказалась довольно неглубокой либо ребенок за что-то зацепился. Пока неизвестно, получил ли малыш травмы.

Напомним, что вчера, 17 октября, вечером в Винницкой области произошел несчастный случай, 11-ти летний мальчик упал в 8-метровую бетонную яму. Службу спасения "101" сообщили, что в поселке Сутиски Тывровского района Винницкой области, ребенок упал в яму. Спасатели достали травмированного ребенка, и передали медикам. Мальчик сейчас находится в тяжелом состоянии.