Совсем не похожи на большинство пар Голливуд, которые то сходятся, то расходятся, звездные супруги Кирк Дуглас и Энн Байденс. Они на собственном примере показали, как можно жить вместе и отметить не только золотую, но и бриллиантовую свадьбу.

Это единственная пара в Голливуде, которая вместе уже более 65 лет. Супругам уже 100 и 102 года, а они до сих пор счастливы вместе. Правда, у известного актера это не первый брак, но зато какой долговечный. Выглядит странно, но Кирк и Энн искренне влюблены друг в друга.

Старейшая пара Голливуда

Они признаются, что и между ними бывают недоразумения и возникают ссоры. Секретом является то, что пара умеет такие ситуации решать. Нужна колоссальная работа над собой и отношениями в целом - и этой жизненной мудрости сможет научиться каждый.

У супругов двое сыновей - Питер и Эрик Дугласи. В первом браке с Дайаной Дилл в Кирка также родилось два сына, среди них всемирно известный актер Майкл Дуглас.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Старейшая пара Голливуда

Кирк Дуглас и Энн Байденс протяжении всей карьеры актера жертвовали деньги на различные благотворительные проекты и теперь планируют раздать большую часть своего состояния, которое оценивается в 80 миллионов долларов.

Кирк является не только известным американским актером, но и писателем, филантропом и бывшим послом доброй воли Госдепартамента США. В 1996 году он получил почетный "Оскар" за выдающуюся карьеру - "50 лет творческих и нравственных усилий в кинематографическом обществе". Кроме этого, Оскар он получал в 1949,1952,1956 годах за лучшие мужские роли.

Старейшая пара Голливуда

Старейшая пара Голливуда

Напомним, ранее Бен Аффлек слонялся по улицам в маске после вечеринки в честь Хэллоуина

Как сообщал портал "Знай.uа", создатели "Игры престолов" признались об ошибках

Также Знай.uа" писал, что украинка засветилась на весь мир: покорила Голливуд и получила Оскар