Кейт Миддлтон доказала, что она такая же, как обычные родители, когда проскользнула в лондонский паб, чтобы выпить с мамами из школы своих детей, сообщает The Sun

Пока Кейт наслаждалась компанией своих новых друзей за ней следила охрана.

Кейт Миддлтон

Мероприятие состоялось в прошлом месяце, чтобы родители новых учеников в школе Баттерси Томаса могли познакомиться друг с другом.

Четырехлетняя принцесса Шарлотта начала учиться в школе в сентябре, присоединившись к своему старшему брату Принцу Джорджу.

Популярные статьи сейчас
Уклонистам изменят штрафы уже летом: какие обновления будут у "Резерв+" "Мы готовы дальше воевать": после слов Чмута о том, что еще есть кем и чем, украинцы взорвались гневом Аномальное лето 2025: Украину ждут грозы, жара и климатические сюрпризы, прогноз погоды У пенсионеров заберут 30% от выплаты: кому ПФУ не полностью зачислит средства
Показать еще

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Вечеринка проходила в пабе Boulevard Bar. Он представляет собой частный салон стоимостью 2500 фунтов стерлингов, который можно арендовать до 80 человек.

Boulevard Bar

Сдержанный ресторан пользуется популярностью среди клиентов благодаря воскресным жарким блюдам и бранчам по выходным, и часто привлекает к себе внимание «Челси».

Говорят, что скрытый дверной проем ранее был установлен для принца Гарри еще во времена его холостяцкой жизни.

Напомним, друзья Кейт Миддлтон раскрыли неизвестную до сих пор правду. Что герцогиня скрывала годами?

Также Знай.ua сообщал, что Кейт Миддлтон может родить принцу четвертого ребенка

Знай.ua писал, какой герцогиня была до знакомства с принцем Уильямом