В Великобритании в графстве Кент произошла утечка химикатов. В результате инцидента пострадали по меньшей мере 57 человек.

Об этом пишет местное издание KentOnline.

Вредные выбросы испарились в воздухе, через что людям было трудно дышать. Однако медики города Мейдстон, где и произошла утечка химикатов, уверяют, что никого в тяжелом состоянии нет. Пострадавшие проходят лечение в местном госпитале.

Лікарня, ілюстративне фото
Больница, иллюстративное фото
Больница, иллюстративное фото

Очевидцы инцидента утверждают, что в больницу Мэйдстона приезжают все больше "быстрых". Сообщается, что более 40 пожарных, офицеров с опасных материалов и специальные химические подразделения были отправлены в промышленную зону возле Зеленой фермы Румвуд, недалеко от Саттон-роуд, Лэнгли.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен
Показать еще

Напомним, что Путина наконец укротили "смирительной рубашкой", в сети не сдерживают смеха: "Необычный псих".

Как сообщал портал Знай.uа, Конгресс США обнародовал письмо Трампа до Зеленского: "Американский народ готов…".

Также портал Знай.uа писал, что появились новые детали суицида 13-летнего украинца в Китае: "Вы подписали смертный приговор".