Крупнейшая немецкая авиакомпания Lufthansa создала своим пассажирам серьезные проблемы. Компания отменила около 1300 рейсов, которые должны были состоятся 7 и 8 ноября. Отмена рейсов произошла из-за забастовки сотрудников перевозчика, а именно бортпроводников компании.

Об этом стало известно благодаря сообщению издания DW.

Авиакомпания Lufthansa, Fortune
Авиакомпания Lufthansa, Fortune

По информации журналистов, отмена рейсов повлияет на 180 тыс. пассажиров Lufthansa. Забастовка поставила крест на рейсы, которые осуществляются из немецких аэропортов, в том числе и трансконтинентальные перелеты из Франкфурта-на-Майне и Мюнхена.

Так, 7 ноября отменено 700 рейсов, 8 ноября – 600. Это количество рейсов составляет менее половины от общих 3000 полетов, которые Lufthansa и ее партнеры планировали в эти два дня. Забастовка бортпроводников состоится, несмотря на юридические усилия Lufthansa остановить его.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, под Киевом по пути в СИЗО сбежал головорез Путина: особые приметы и фото.

Как сообщал Знай.ua, знаменитой российской артистке запретили въезд Украину: улетела обратным рейсом.

Знай.ua писал, Порошенко вылетел в Харьков эконом-классом: "Смешно гордиться и такое постить".