Известный российский писатель Александр Проханов сделал скандальное заявление. Он назвал репрессии руководителя СССР Иосифа Сталина в 30-х годах прошлого века "прекрасными" и "превосходными".

Об этом пишут местные российские СМИ.

Проханов считает, что именно репрессии помогли одержать победу 1945 года, и это должно быть признано всеми. Проханов заявил, что Россию задумали как силу, которая остановит фашизм. Проханов добавил, что все невинные жертвы сталинского тоталитарного режима работали на уничтожение Рейха.

"И России, именно советской, сталинской России, было суждено остановить это зло. И это было сделано ужасными средствами, но других не было – ад же не побеждается...", – утверждает он.

Александр Проханов, КП
Александр Проханов, КП

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также писатель рассказал, что побывал на Колыме, где жители СССР шли по этапам. По его словам людей там мучили "на благо Советского Союза".

"Они добывали золото. Они добывали золото, и из этого золота не делали ожерелья, которые не делали часов за 200 тысяч долларов, которые носят на запястьях наши... Это золото шло на покупку заводов, инженеров, технологий. Это было тоже золото победы. И поэтому эти мученики, мученики Колымы, они в совершенно неестественном, трагічнім бытии снова работали на 1945 год", – подытожил Проханов.

Сталин - палач украинского народа
Сталин - палач украинского народа

Напомним, комики шоу "Квартал 95" и "Лига смеха" показали жен и детей: Кравец, Кошевой, Ткач, Казанин, Ласточкин вместе с семьями, фото.

Как сообщал портал Знай.uа, Путин пытался развязать еще одну войну: отправил два контейнера денег, детали.

Также портал Знай.uа писал, что мама Насти Каменских сделала неожиданное заявление фанаты думают: "Скоро бабушкой будет".