Недавно ушла из жизни юная звезда театра Нью-Йорка Лорел Григгс. Девушке пророчили блестящее будущее, однако ее не стало в возрасте 13-ти лет.

Причиной смерти актрисы стал сильный приступ астмы, пишут местные СМИ.

Лорел Григгс дебютировала на Бродвее, когда ей было всего шесть лет. Тогда она принимала участие в спектакле "Кошка на раскаленной крыше", в котором также играла голливудская актриса Скарлетт Йоханссон. Одной из лучших ролей Лорел было роль Иванки в мюзикле "Однажды", который получил престижную премию "Тони". В 2016 году девочка появилась в романтической комедии "Кафе" со Стивом Кареллом, Блейк Лайвли и Кристен Стюарт главных ролях.

Сообщается, что юная звезда болела астмой. Во время сильного приступа болезни ее доставили в больницу, однако врачи не смогли спасти Лорел.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Мир потерял настоящую принцессу, которая хотела сделать будущее счастливым для всех", - написал в соцсетях дедушка юной актрисы Дэвид Ривлин.

Напомним, комики шоу "Квартал 95" и "Лига смеха" показали жен и детей: Кравец, Кошевой, Ткач, Казанин, Ласточкин вместе с семьями, фото.

Как сообщал портал Знай.uа, Джоли полностью обнажилась перед фотографом, Питт где-то кусает локти: "Шикарная...".

Также портал Знай.uа писал, что мама Насти Каменских сделала неожиданное заявление фанаты думают: "Скоро бабушкой будет".