Королевским поклонникам было интересно увидеть, как Елизавета II хоть дама и пожилая, но не отказывает себе в удовольствии насладиться конной прогулкой. 93-летняя королева удивила публику, появившись верхом на лошади на территории замка Виндзор.

Елизавета II (Elizabeth II) была замечена верхом на лошади во время прогулки в компании с главным королевским конюхом Терри Пендри. Монарх решила насладиться теплым осенним днем после эмоциональной церемонии в честь Дня памяти.

Королева Великобритании на лошади, фото Instagram/a.royal.moment

На торжественной церемонии в честь Дня памяти 93-летний монарх был в мрачном настроении. Очевидно, после захода Елизавета II решила немного обуздать эмоции и отправилась на конную прогулку в сопровождении главного конюха Виндзорского замка.

Королева Великобритании на лошади, фото Instagram/a.royal.moment

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Многочисленные поклонники королевской семьи были немало удивлены, увидев 93-летнюю королеву верхом.

Королева и Кейт Миддлтон, kensingtonroyal
Королева и Кейт Миддлтон, kensingtonroyal

Несмотря на преклонный возраст, кажется, Ее Величество чувствует себя прекрасно, раз рискнула сесть на лошадь.

Напомним, Меган Маркл и принц уильям ждут второго ребенка: герцогиня Сассекська выдала себя.

Как сообщал портал "Знай.ua", сын Меган Маркл и принца Гарри исполнилось пол года.