В Италии дикие свиньи разграбили тайник с кокаином на сумму 22 тысячи долларов. Случай произошел в итальянские области Тоскана, где стая диких животных нашла и уничтожила кокаин, спрятанный бандой наркоторговцев в лесу.

Дикие свиньи в поисках пищи роют землю и откопала пакет с наркотиками. Стая животных разорвала пакет и разнесла его содержимое по окрестности Монтепульчано. Стоимость уничтоженного свиньями кокаина оценивается в 22 тысячи долларов. Сведений о том, как наркотики повлияли на животных нет.

Дикие свиньи, фото: lutsk.eu
Дикие свиньи, фото: lutsk.eu

Также сообщается, что полиция вычислила переговоры наркоторговцев, которые обсуждали телефоном уничтожения тайника. Таким образом было вычислено местонахождение четырех дилеров. Двое из них были арестованы и доставлены в тюрьму, а двое помещены под домашний арест.

Оказалось, что торговцы принимали кокаин в Перудже и продавали в среднем по два килограмма в месяц по всей Тоскане по цене 90-120 долларов за грамм.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, ранее объявили победителя за лучшее комедийное фото природы

Как сообщал портал "Знай.uа", во Вьетнаме обнаружили редкий вид оленей

Также Знай.uа" писал, что у браконьеров нашли сотни медвежьих и тигриных лап