Знаменитая герцогиня Сассекська Меган Маркл будет судиться с британским таблоидом Mail on Sunday за якобы незаконную публикацию ее личного письма. Сейчас она уже подала в суд, говорится в официальном заявлении ее мужа принца Гарри.

"Я потерял свою мать, и теперь я наблюдаю, как моя жена становится жертвой тех самых могучих сил", – говорит он.

По словам принца, безжалостную кампанию, которую начали еще во время беременности его жены, продолжают до сих пор. Следовательно, журналисты намеренно вырезали из текста письма некоторые фразы и слова, чтобы исказить его содержание. Заметим, что речь идет о статье от февраля текущего года, в которой были опубликованы выдержки из письма Меган до своего отца Томаса Маркла. В нем герцогиня просила прекратить причинять ей боли с помощью прессы.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Пока же юристы Меган Маркл подали иск о неправомерном использовании частной информации и нарушение авторских прав и закона о защите персональных данных. Правда, представитель Mail on Sunday утверждают, что издание считает свою статью такой, что соответствует всем стандартам, и всячески будет защищаться в суде.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, ранее Кейт Миддлтон и Меган Маркл - "близнецы": королевская семья удивила весь мир, фото.

Также Знай.uа писал, что Меган Маркл и принц Гарри получили неожиданного союзника в королевских ссорах.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что "супер-умный": сын принца Гарри и Меган Маркл исполнилось 6 месяцев, каким растет малыш.