Утром 17 ноября появилась информация, что в Мытищах в Подмосковье, Россия, на 43-летнего пешехода напал с ножом 68-летний водитель. Пострадавший мужчина погиб от полученных травм.

Пешеходы, Правда Гомель
Пешеходы, Правда Гомель

Как сообщается, пешеход переходил дорогу, не соблюдая правила ПДД, и этим мешал водителю проехать дальше. Водитель выхватил нож и напал на пешехода. Удар ножом пришелся погибшему в шею, как передает ГСУ СКР по Московской области.

Оказалось, что водитель является местным предпринимателем. В данный момент его задержали и допрашивают:

ДПС, Time56
ДПС, Time56

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"В настоящее время подозреваемый задержан. Им оказался 68-летний местный предприниматель. Сейчас его допрашивает следователь. Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего"

Напомним, ранее хотел в Украину: под Одессой иностранец, разыскиваемый за убийство, напал с ножом на пограничника.

Также Знай.ua писал, что "Хватали за одежду, тянули по земле": в Одессе на рынке жестко расправились с вьетнамскими женщинами, - кадры побоища.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "Шальные 90-е" вернулись: почти два десятка мужчин устроили киевлянке "маски-шоу" и выгнали ее из квартиры.